车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣城 -- 17:39 10
2 芜湖 18:05 18:07 2
3 江宁西 18:29 18:31 2
4 南京南 18:43 18:49 6
5 丹阳 19:24 19:30 6
6 常州 19:45 19:50 5
7 惠山 20:02 20:04 2
8 苏州 20:23 20:25 2
9 苏州园区 20:32 20:34 2
10 上海 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999