车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 06:24 06:24 10
2 昆山南 06:43 06:48 5
3 无锡新区 07:09 07:11 2
4 无锡 07:18 07:21 3
5 常州 07:37 07:39 2
6 丹阳 07:55 07:57 2
7 镇江 08:09 08:11 2
8 南京南 08:38 08:41 3
9 江宁西 08:52 08:54 2
10 芜湖 09:16 09:18 2
11 宣城 09:47 09:47 0
客户服务电话 4007-999-999