车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 -- 17:00 10
2 临泉 17:10 17:12 2
3 阜阳西 17:26 17:30 4
4 颍上北 17:47 17:49 2
5 寿县 18:06 18:08 2
6 淮南南 18:18 18:20 2
7 合肥 18:47 18:54 7
8 南京南 19:50 20:00 10
9 镇江南 20:20 20:30 10
10 无锡东 21:13 21:19 6
11 苏州北 21:30 21:32 2
12 上海虹桥 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线