G7787

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 界首南 上海虹桥 4小时13分钟 06:56 11:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 06:56 06:56 10
2 临泉 07:06 07:09 3
3 阜阳西 07:23 07:27 4
4 颍上北 07:44 07:46 2
5 寿县 08:03 08:05 2
6 合肥 08:38 08:41 3
7 南京南 09:36 09:40 4
8 常州北 10:12 10:14 2
9 无锡东 10:31 10:33 2
10 昆山南 10:50 10:52 2
11 上海虹桥 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999