G7787

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 界首南 上海虹桥 4小时17分钟 06:52 11:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 -- 06:52 10
2 临泉 07:02 07:05 3
3 阜阳西 07:19 07:24 5
4 颍上北 07:41 07:43 2
5 寿县 08:00 08:02 2
6 淮南南 08:12 08:14 2
7 合肥 08:41 08:45 4
8 南京南 09:36 09:40 4
9 常州北 10:12 10:14 2
10 无锡东 10:31 10:33 2
11 昆山南 10:50 10:52 2
12 上海虹桥 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999