G7788

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 界首南 4小时1分钟 18:24 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 18:24 10
2 苏州北 18:47 18:49 2
3 无锡东 18:59 19:01 2
4 镇江南 19:31 19:33 2
5 南京南 19:53 19:56 3
6 合肥 20:47 20:51 4
7 淮南南 21:18 21:21 3
8 寿县 21:30 21:32 2
9 阜阳西 22:02 22:06 4
10 界首南 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999