G7788

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 界首南 4小时 18:24 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 18:24 10
2 苏州北 18:47 18:49 2
3 无锡东 18:59 19:01 2
4 镇江南 19:31 19:33 2
5 南京南 19:53 19:56 3
6 全椒 20:16 20:18 2
7 合肥 20:53 20:58 5
8 淮南南 21:25 21:27 2
9 阜阳西 22:01 22:05 4
10 界首南 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999