车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 06:52 06:52 10
2 临泉 07:02 07:04 2
3 阜阳西 07:18 07:22 4
4 凤台南 07:47 07:49 2
5 寿县 07:58 08:03 5
6 淮南南 08:13 08:15 2
7 合肥 08:42 08:45 3
8 南京南 09:36 09:41 5
9 镇江南 10:01 10:03 2
10 常州北 10:20 10:22 2
11 无锡东 10:39 10:41 2
12 上海虹桥 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999