车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 13:30 13:30 10
2 平阳 13:40 13:42 2
3 温州南 14:00 14:02 2
4 乐清 14:17 14:19 2
5 台州 14:50 14:52 2
6 宁海 15:21 15:23 2
7 宁波 15:53 15:55 2
8 余姚北 16:14 16:16 2
9 绍兴东 16:28 16:30 2
10 杭州南 16:49 16:54 5
11 杭州东 17:04 17:06 2
12 桐乡 17:23 17:25 2
13 嘉善南 17:41 17:43 2
14 松江南 17:57 18:01 4
15 上海虹桥 18:16 18:29 13
16 昆山南 18:46 18:47 1
17 苏州北 18:58 19:00 2
18 无锡东 19:10 19:12 2
19 常州北 19:29 19:35 6
20 镇江南 19:54 19:56 2
21 南京南 20:16 20:21 5
22 滁州 20:39 20:45 6
23 蚌埠南 21:14 21:18 4
24 徐州东 21:59 22:15 16
25 睢宁 22:40 22:42 2
26 宿迁 22:54 22:56 2
27 淮安东 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999