车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 13:30 13:30 10
2 平阳 13:40 13:42 2
3 温州南 13:59 14:01 2
4 乐清 14:16 14:18 2
5 温岭 14:42 14:44 2
6 宁波 15:46 15:53 7
7 余姚北 16:12 16:14 2
8 绍兴东 16:26 16:31 5
9 杭州南 16:50 16:54 4
10 杭州东 17:04 17:06 2
11 桐乡 17:23 17:25 2
12 嘉善南 17:41 17:43 2
13 松江南 17:57 18:01 4
14 上海虹桥 18:16 18:29 13
15 昆山南 18:46 18:48 2
16 苏州北 18:59 19:01 2
17 无锡东 19:11 19:13 2
18 常州北 19:30 19:35 5
19 南京南 20:07 20:19 12
20 定远 20:50 20:52 2
21 蚌埠南 21:08 21:10 2
22 宿州东 21:33 21:35 2
23 徐州东 21:54 22:16 22
24 邳州东 22:40 22:42 2
25 新沂南 22:53 22:55 2
26 东海县 23:10 23:12 2
27 连云港 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999