G7794

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮安东 黄山北 8小时9分钟 06:32 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮安东 06:32 06:32 10
2 宿迁 07:00 07:02 2
3 睢宁 07:14 07:16 2
4 徐州东 07:41 08:00 19
5 宿州东 08:18 08:20 2
6 蚌埠南 08:43 08:45 2
7 定远 09:03 09:05 2
8 滁州 09:23 09:25 2
9 南京南 09:43 10:03 20
10 镇江南 10:22 10:24 2
11 常州北 10:41 10:48 7
12 无锡东 11:04 11:11 7
13 苏州北 11:22 11:24 2
14 上海虹桥 11:47 11:51 4
15 嘉兴南 12:18 12:21 3
16 杭州东 12:47 12:52 5
17 富阳 13:13 13:15 2
18 桐庐 13:29 13:31 2
19 建德 13:45 13:47 2
20 千岛湖 13:58 14:00 2
21 绩溪北 14:24 14:26 2
22 黄山北 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999