G7794

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 黄山北 7小时46分钟 06:55 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 06:55 06:55 10
2 东海县 07:08 07:10 2
3 新沂南 07:25 07:27 2
4 邳州东 07:38 07:40 2
5 徐州东 08:04 08:27 23
6 宿州东 08:46 08:48 2
7 定远 09:22 09:24 2
8 南京南 09:55 10:00 5
9 常州北 10:31 10:33 2
10 无锡东 10:50 10:52 2
11 苏州北 11:03 11:13 10
12 昆山南 11:24 11:26 2
13 上海虹桥 11:43 11:48 5
14 嘉兴南 12:15 12:19 4
15 杭州东 12:42 12:47 5
16 富阳 13:08 13:15 7
17 桐庐 13:29 13:31 2
18 建德 13:45 13:47 2
19 千岛湖 13:58 14:00 2
20 绩溪北 14:24 14:26 2
21 黄山北 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999