G7795

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 温州南 7小时1分钟 15:03 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 15:03 10
2 颍上北 15:19 15:21 2
3 寿县 15:38 15:40 2
4 淮南南 15:50 15:52 2
5 合肥 16:19 16:25 6
6 南京南 17:16 17:21 5
7 溧水 17:37 17:39 2
8 瓦屋山 17:48 17:53 5
9 溧阳 18:05 18:07 2
10 宜兴 18:18 18:20 2
11 湖州 18:38 18:40 2
12 杭州东 19:01 19:05 4
13 杭州南 19:14 19:16 2
14 绍兴北 19:29 19:31 2
15 余姚北 19:49 19:51 2
16 宁波 20:10 20:14 4
17 临海 21:00 21:02 2
18 台州 21:14 21:16 2
19 温岭 21:27 21:29 2
20 温州南 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999