G7795

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜阳西 温州南 6小时58分钟 15:01 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 15:01 10
2 颍上北 15:17 15:19 2
3 寿县 15:36 15:38 2
4 淮南南 15:48 15:50 2
5 合肥 16:19 16:25 6
6 南京南 17:16 17:19 3
7 溧水 17:35 17:37 2
8 瓦屋山 17:46 17:52 6
9 溧阳 18:04 18:06 2
10 宜兴 18:17 18:19 2
11 长兴 18:31 18:33 2
12 湖州 18:43 18:45 2
13 杭州东 19:06 19:12 6
14 余姚北 19:44 19:47 3
15 宁波 20:07 20:09 2
16 三门县 20:48 20:50 2
17 台州西 21:09 21:11 2
18 乐清 21:42 21:44 2
19 温州南 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999