G7796

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 阜阳西 6小时25分钟 08:00 14:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 08:00 10
2 乐清 08:15 08:17 2
3 台州西 08:48 08:52 4
4 宁波 09:47 09:50 3
5 杭州东 10:38 10:42 4
6 德清 10:55 10:57 2
7 湖州 11:10 11:12 2
8 长兴 11:21 11:23 2
9 宜兴 11:36 11:38 2
10 溧阳 11:49 11:51 2
11 南京南 12:17 12:20 3
12 合肥 13:11 13:15 4
13 淮南南 13:42 13:45 3
14 颍上北 14:06 14:08 2
15 阜阳西 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999