G7796

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 阜阳西 6小时30分钟 08:00 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 08:00 08:00 10
2 乐清 08:15 08:17 2
3 台州 08:48 08:52 4
4 宁波 09:47 09:49 2
5 杭州东 10:38 10:42 4
6 德清 10:55 11:02 7
7 长兴 11:19 11:21 2
8 宜兴 11:34 11:36 2
9 溧阳 11:47 11:49 2
10 南京南 12:17 12:21 4
11 合肥 13:12 13:15 3
12 淮南南 13:42 13:44 2
13 颍上北 14:06 14:13 7
14 阜阳西 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999