车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 15:02 15:02 10
2 颍上北 15:18 15:20 2
3 寿县 15:37 15:39 2
4 淮南南 15:49 15:51 2
5 合肥 16:19 16:25 6
6 南京南 17:16 17:19 3
7 溧水 17:35 17:37 2
8 瓦屋山 17:46 17:53 7
9 溧阳 18:05 18:07 2
10 宜兴 18:18 18:20 2
11 湖州 18:38 18:40 2
12 杭州东 19:01 19:04 3
13 杭州南 19:13 19:15 2
14 余姚北 19:43 19:48 5
15 宁波 20:07 20:15 8
16 三门县 20:54 20:56 2
17 台州西 21:15 21:17 2
18 温岭 21:28 21:30 2
19 温州南 22:05 22:07 2
20 瑞安 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999