G7805

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 廊坊 邯郸东 3小时30分钟 09:32 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 廊坊 -- 09:32 10
2 天津西 09:51 10:13 22
3 白沟 10:50 10:54 4
4 白洋淀 11:04 11:08 4
5 保定东 11:24 11:35 11
6 石家庄 12:14 12:17 3
7 邢台东 12:44 12:46 2
8 邯郸东 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999