车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 庄河北 14:33 14:33 10
2 大孤山 14:55 14:57 2
3 东港北 15:16 15:18 2
4 丹东 15:35 15:47 12
5 五龙背东 15:57 15:59 2
6 凤城东 16:10 16:12 2
7 本溪 16:43 16:45 2
8 沈阳南 17:10 17:12 2
9 沈阳北 17:27 17:30 3
10 开原西 17:58 17:59 1
11 公主岭南 18:30 18:32 2
12 长春西 18:49 18:51 2
13 扶余北 19:26 19:28 2
14 哈尔滨西 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线