G7814

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邯郸东 承德南 4小时30分钟 12:28 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸东 12:28 12:28 10
2 邢台东 12:44 12:46 2
3 石家庄 13:13 13:17 4
4 正定机场 13:32 13:48 16
5 保定东 14:16 14:18 2
6 北京西 14:59 15:07 8
7 北京 15:22 15:27 5
8 北京朝阳 15:46 15:51 5
9 密云 16:17 16:19 2
10 兴隆县西 16:36 16:38 2
11 承德南 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999