车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 09:21 09:21 10
2 正定机场 09:35 09:37 2
3 定州东 09:51 09:53 2
4 保定东 10:11 10:13 2
5 北京西 10:56 11:08 12
6 北京 11:22 11:46 24
7 北京朝阳 12:05 12:09 4
8 密云 12:35 12:37 2
9 承德南 13:08 13:08 0
客户服务电话 4007-999-999