G7816

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 承德南 石家庄 3小时24分钟 14:02 17:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德南 -- 14:02 10
2 北京朝阳 14:53 14:58 5
3 北京 15:18 15:24 6
4 北京西 15:39 15:49 10
5 保定东 16:31 16:41 10
6 定州东 16:59 17:04 5
7 石家庄 17:26 17:26 0
客户服务电话 4007-999-999