车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 -- 06:10 10
2 大庆西 06:41 06:43 2
3 大庆东 06:53 06:55 2
6 哈尔滨 07:38 07:41 3
7 哈尔滨西 07:51 07:54 3
8 德惠西 08:32 08:33 1
9 长春西 08:57 08:59 2
10 四平东 09:25 09:27 2
11 铁岭西 09:58 10:00 2
12 沈阳北 10:19 10:22 3
13 本溪 10:57 10:59 2
14 凤城东 11:29 11:31 2
15 丹东 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999