G784

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丹东 齐齐哈尔南 5小时57分钟 12:30 18:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 12:30 12:30 10
2 凤城东 12:47 12:49 2
3 本溪 13:19 13:21 2
4 沈阳北 13:58 14:04 6
5 铁岭西 14:23 14:25 2
6 开原西 14:39 14:41 2
7 四平东 15:03 15:05 2
8 长春西 15:31 15:34 3
9 哈尔滨西 16:31 16:38 7
10 哈尔滨北 16:53 16:55 2
11 肇东 17:11 17:14 3
12 大庆东 17:40 17:42 2
13 大庆西 17:52 17:55 3
14 齐齐哈尔南 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999