车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 -- 09:12 10
2 凤城东 09:28 09:30 2
3 本溪 10:01 10:03 2
4 沈阳 10:35 10:38 3
5 铁岭西 11:01 11:02 1
6 四平东 11:32 11:34 2
7 长春西 12:01 12:03 2
8 扶余北 12:38 12:40 2
9 哈尔滨西 13:06 13:11 5
10 哈尔滨 13:21 13:23 2
11 大庆东 14:06 14:08 2
12 齐齐哈尔南 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999