G786

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 齐齐哈尔南 丹东 5小时31分钟 15:05 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 -- 15:05 10
2 大庆东 15:42 15:44 2
3 哈尔滨 16:27 16:29 2
4 哈尔滨西 16:39 16:42 3
5 长春西 17:39 17:41 2
6 四平东 18:08 18:10 2
7 铁岭西 18:41 18:43 2
8 沈阳 19:05 19:08 3
9 沈阳南 19:20 19:21 1
10 本溪 19:44 19:46 2
11 凤城东 20:17 20:19 2
12 丹东 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线