G79

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 深圳北 8小时10分钟 10:00 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:00 10
2 石家庄 11:01 11:03 2
3 郑州东 12:18 12:21 3
4 武汉 13:55 13:58 3
5 长沙南 15:16 15:20 4
6 广州南 17:38 17:41 3
7 深圳北 18:10 18:13 0
客户服务电话 4007-999-999