G7902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南阳东 长治东 3小时41分钟 07:36 11:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 07:36 07:36 10
2 平顶山西 08:05 08:07 2
3 禹州 08:24 08:26 2
4 郑州航空港 08:50 08:52 2
5 新郑机场 09:03 09:05 2
6 郑州 09:32 09:35 3
7 修武西 10:01 10:03 2
8 焦作 10:14 10:16 2
9 晋城东 10:39 10:41 2
10 高平东 10:52 10:54 2
11 长治东 11:17 11:17 0
客户服务电话 4007-999-999