G7902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南阳东 长治东 3小时46分钟 07:35 11:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 07:35 07:35 10
2 平顶山西 08:02 08:04 2
3 禹州 08:22 08:24 2
4 长葛北 08:34 08:36 2
5 新郑机场 09:02 09:06 4
6 郑州 09:32 09:35 3
7 修武西 10:01 10:03 2
8 焦作 10:15 10:17 2
9 晋城东 10:41 10:43 2
10 高平东 10:55 10:57 2
11 长治东 11:21 11:21 0
客户服务电话 4007-999-999