G7903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长治东 南阳东 3小时39分钟 11:42 15:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长治东 11:42 11:42 10
2 高平东 12:04 12:06 2
3 晋城东 12:16 12:18 2
4 焦作西 12:34 12:37 3
5 焦作 12:46 12:49 3
6 修武西 13:01 13:03 2
7 郑州 13:30 13:34 4
8 新郑机场 13:59 14:01 2
9 郑州航空港 14:12 14:14 2
10 平顶山西 14:51 14:53 2
11 南阳东 15:21 15:21 0
客户服务电话 4007-999-999