车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长治东 -- 11:42 10
2 高平东 12:04 12:06 2
3 晋城东 12:16 12:18 2
4 焦作 12:41 12:49 8
5 修武西 13:01 13:03 2
6 郑州 13:30 13:34 4
7 新郑机场 13:59 14:08 9
8 长葛北 14:35 14:37 2
9 禹州 14:47 14:49 2
10 平顶山西 15:07 15:09 2
11 南阳东 15:37 15:39 2
12 邓州东 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999