G791

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 原平西 4小时5分钟 18:02 22:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 18:02 10
2 高碑店东 18:32 18:34 2
3 石家庄 19:21 19:24 3
4 阳泉北 20:04 20:07 3
5 太原南 20:53 21:15 22
6 忻州西 21:50 21:52 2
7 原平西 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999