车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 濮阳东 09:47 09:47 10
2 内黄 09:59 10:02 3
3 滑浚 10:13 10:20 7
4 卫辉南 10:35 10:37 2
5 新乡东 10:45 10:47 2
6 新乡南 10:59 11:01 2
7 郑州东 11:20 11:23 3
8 长葛北 11:51 11:53 2
9 郏县 12:10 12:12 2
10 南阳东 12:45 12:45 0
客户服务电话 4007-999-999