G7913

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安阳东 南阳东 3小时4分钟 16:34 19:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安阳东 16:34 16:34 10
2 鹤壁东 16:48 17:08 20
3 新乡东 17:24 17:26 2
4 郑州东 17:47 17:54 7
5 郑州航空港 18:12 18:14 2
6 长葛北 18:29 18:31 2
7 禹州 18:41 18:43 2
8 平顶山西 19:00 19:10 10
9 南阳东 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999