G7914

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南阳东 安阳东 2小时25分钟 13:06 15:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 13:06 13:06 10
2 方城 13:20 13:22 2
3 平顶山西 13:41 13:43 2
4 禹州 14:01 14:03 2
5 郑州东 14:39 14:43 4
6 新乡东 15:03 15:05 2
7 安阳东 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999