G7927

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 濮阳东 郑州航空港 1小时57分钟 12:32 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 濮阳东 12:32 12:32 10
2 内黄 12:44 12:46 2
3 滑浚 12:57 12:59 2
4 卫辉南 13:14 13:16 2
5 新乡东 13:24 13:26 2
6 新乡南 13:38 13:40 2
7 郑州东 13:59 14:11 12
8 郑州航空港 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999