车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 濮阳东 16:50 16:50 10
2 内黄 17:02 17:04 2
3 卫辉南 17:25 17:31 6
4 新乡东 17:39 17:41 2
5 新乡南 17:53 17:55 2
6 郑州东 18:14 18:17 3
7 郑州 18:33 18:36 3
8 郑州西 18:53 19:03 10
9 洛阳龙门 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999