G793

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 原平西 北京丰台 4小时14分钟 06:48 11:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 原平西 -- 06:48 10
2 忻州西 07:02 07:05 3
3 太原南 07:42 08:02 20
4 阳泉北 08:48 08:52 4
5 石家庄 09:31 09:34 3
6 定州东 09:57 09:59 2
7 保定东 10:17 10:23 6
8 北京丰台 11:02 11:02 0
客户服务电话 4007-999-999