车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 濮阳东 13:36 13:36 10
2 内黄 13:48 13:50 2
3 滑浚 14:01 14:03 2
4 卫辉南 14:18 14:20 2
5 新乡东 14:28 14:30 2
6 新乡南 14:42 14:44 2
7 郑州东 15:03 15:07 4
8 扶沟南 15:46 15:48 2
9 周口东 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999