车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 16:55 16:55 10
2 方城 17:09 17:11 2
3 郏县 17:35 17:37 2
4 郑州航空港 18:09 18:21 12
5 新郑机场 18:31 18:35 4
6 郑州 19:02 19:08 6
7 洛阳龙门 19:45 19:47 2
8 三门峡南 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999