车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 09:49 09:49 10
2 方城 10:02 10:04 2
3 郏县 10:28 10:30 2
4 禹州 10:43 10:45 2
5 长葛北 10:55 10:57 2
6 郑州东 11:26 11:30 4
7 新乡东 11:55 11:57 2
8 滑浚 12:15 12:17 2
9 内黄 12:28 12:30 2
10 濮阳东 12:43 12:43 0
客户服务电话 4007-999-999