车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 濮阳东 13:00 13:00 10
2 滑浚 13:18 13:20 2
3 卫辉南 13:35 13:37 2
4 新乡东 13:45 13:47 2
5 新乡南 13:59 14:01 2
6 郑州东 14:20 14:23 3
7 禹州 14:56 14:58 2
8 平顶山西 15:15 15:17 2
9 南阳东 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999