G7965

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 邓州东 1小时57分钟 16:22 18:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 16:22 10
2 禹州 16:55 16:57 2
3 郏县 17:10 17:12 2
4 平顶山西 17:22 17:24 2
5 方城 17:43 17:45 2
6 南阳东 17:59 18:01 2
7 邓州东 18:19 18:19 0
客户服务电话 4007-999-999