G7971

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 南阳东 1小时44分钟 09:32 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 09:32 10
2 长葛北 10:00 10:02 2
3 禹州 10:12 10:14 2
4 郏县 10:27 10:29 2
5 平顶山西 10:39 10:41 2
6 方城 11:00 11:02 2
7 南阳东 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999