G7971

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 南阳东 1小时49分钟 09:32 11:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 09:32 10
2 长葛北 10:02 10:04 2
3 禹州 10:14 10:16 2
4 郏县 10:28 10:30 2
5 平顶山西 10:40 10:46 6
6 方城 11:05 11:07 2
7 南阳东 11:21 11:21 0
客户服务电话 4007-999-999