G7971

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 濮阳东 南阳东 2小时56分钟 14:33 17:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 濮阳东 14:33 14:33 10
2 滑浚 14:51 14:53 2
3 卫辉南 15:08 15:10 2
4 新乡东 15:18 15:27 9
5 郑州东 15:53 15:56 3
6 长葛北 16:24 16:30 6
7 郏县 16:47 16:49 2
8 平顶山西 16:59 17:01 2
9 南阳东 17:29 17:29 0
客户服务电话 4007-999-999