G7972

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南阳东 濮阳东 2小时48分钟 11:25 14:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 -- 11:25 10
2 平顶山西 11:53 11:55 2
3 禹州 12:12 12:14 2
4 长葛北 12:24 12:26 2
5 郑州东 12:54 13:00 6
6 新乡东 13:25 13:27 2
7 滑浚 13:46 13:48 2
8 内黄 13:59 14:01 2
9 濮阳东 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999