G7973

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 南阳东 1小时44分钟 14:00 15:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 14:00 14:00 10
2 长葛北 14:30 14:32 2
3 禹州 14:42 14:44 2
4 郏县 14:56 14:58 2
5 平顶山西 15:08 15:10 2
6 方城 15:28 15:30 2
7 南阳东 15:44 15:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线