G7974

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南阳东 郑州东 1小时49分钟 16:00 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 16:00 16:00 10
2 方城 16:14 16:16 2
3 平顶山西 16:34 16:36 2
4 郏县 16:46 16:48 2
5 禹州 17:01 17:04 3
6 长葛北 17:14 17:22 8
7 郑州东 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999