G7987

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 邓州东 1小时57分钟 15:36 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 15:36 10
2 禹州 16:09 16:11 2
3 郏县 16:24 16:26 2
4 平顶山西 16:36 16:38 2
5 方城 16:57 16:59 2
6 南阳东 17:13 17:15 2
7 邓州东 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999