G80

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 北京西 8小时9分钟 11:21 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:21 10
2 广州南 11:50 11:53 3
3 长沙南 14:10 14:13 3
4 武汉 15:31 15:34 3
5 郑州东 17:08 17:11 3
6 石家庄 18:26 18:28 2
7 北京西 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999