G80

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 北京西 8小时56分钟 08:05 17:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 08:05 08:05 10
2 深圳北 08:23 08:26 3
3 广州南 08:56 09:00 4
4 长沙南 11:17 11:20 3
5 武汉 12:38 12:41 3
6 郑州东 14:26 14:29 3
7 石家庄 15:51 15:54 3
8 北京西 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线