G8001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 长春 3小时58分钟 06:03 10:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 06:03 10
2 金普 06:22 06:24 2
3 瓦房店西 06:37 06:40 3
4 盖州西 07:06 07:09 3
5 营口东 07:20 07:23 3
6 海城西 07:36 07:38 2
7 鞍山西 07:50 07:53 3
8 沈阳 08:23 08:26 3
9 铁岭西 08:48 08:50 2
10 开原西 09:04 09:06 2
11 公主岭南 09:38 09:40 2
12 长春 10:01 10:01 0
客户服务电话 4007-999-999