G8001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 长春 3小时59分钟 06:02 10:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 06:02 06:02 10
2 瓦房店西 06:29 06:31 2
3 鲅鱼圈 06:51 06:53 2
4 营口东 07:12 07:14 2
5 海城西 07:27 07:29 2
6 鞍山西 07:41 07:44 3
7 辽阳 07:56 07:58 2
8 沈阳 08:23 08:26 3
9 铁岭西 08:48 08:50 2
10 开原西 09:04 09:06 2
11 公主岭南 09:38 09:40 2
12 长春 10:01 10:01 0
客户服务电话 4007-999-999