G8002

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春 大连 3小时45分钟 06:01 09:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 06:01 10
2 四平东 06:34 06:36 2
3 昌图西 06:52 06:53 1
4 铁岭西 07:13 07:15 2
5 沈阳 07:37 07:40 3
6 鞍山西 08:10 08:12 2
7 营口东 08:32 08:34 2
8 瓦房店西 09:06 09:08 2
9 大连 09:46 09:46 0
客户服务电话 4007-999-999