G8003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 吉林 4小时34分钟 07:00 11:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 07:00 07:00 10
2 普湾 07:18 07:19 1
3 营口东 07:59 08:00 1
4 海城西 08:13 08:15 2
5 鞍山西 08:27 08:29 2
6 辽阳 08:40 08:42 2
7 沈阳南 08:58 09:00 2
8 沈阳北 09:16 09:19 3
9 铁岭西 09:37 09:38 1
10 四平东 10:09 10:11 2
11 长春西 10:38 10:40 2
12 长春 10:51 10:54 3
13 吉林 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线