车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 07:06 07:06 10
2 营口东 07:59 08:00 1
3 海城西 08:13 08:14 1
4 鞍山西 08:26 08:28 2
5 辽阳 08:39 08:41 2
6 沈阳南 08:57 08:59 2
7 沈阳北 09:15 09:18 3
8 铁岭西 09:36 09:37 1
9 四平东 10:08 10:10 2
10 长春 10:43 10:46 3
11 吉林 11:26 11:26 0
客户服务电话 4007-999-999