G8006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春 大连 3小时44分钟 07:28 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 07:28 10
2 长春西 07:38 07:40 2
3 四平东 08:07 08:09 2
4 昌图西 08:24 08:26 2
5 沈阳 09:03 09:06 3
6 鞍山西 09:36 09:38 2
7 营口东 09:59 10:01 2
8 鲅鱼圈 10:18 10:20 2
9 大连 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999