G8007

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连 吉林 4小时22分钟 09:16 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 09:16 09:16 10
2 瓦房店西 09:55 09:57 2
3 鲅鱼圈 10:16 10:18 2
4 辽阳 10:58 11:00 2
5 沈阳北 11:27 11:31 4
6 四平东 12:16 12:18 2
7 公主岭南 12:33 12:34 1
8 长春 12:55 12:58 3
9 吉林 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999