G8007

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连 吉林 4小时25分钟 09:16 13:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 09:16 09:16 10
2 金普 09:48 09:50 2
3 鲅鱼圈 10:16 10:18 2
4 沈阳北 11:23 11:26 3
5 四平东 12:10 12:12 2
6 公主岭南 12:27 12:29 2
7 长春西 12:45 12:47 2
8 长春 12:58 13:01 3
9 吉林 13:41 13:41 0
客户服务电话 4007-999-999