G8008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 大连北 4小时20分钟 08:46 13:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 08:46 10
2 长春 09:26 09:32 6
3 长春西 09:42 09:46 4
4 四平东 10:13 10:15 2
5 沈阳 11:03 11:06 3
6 沈阳南 11:18 11:20 2
7 鞍山西 11:43 11:45 2
8 营口东 12:05 12:07 2
9 金普 12:46 12:48 2
10 大连北 13:06 13:06 0
客户服务电话 4007-999-999