G8009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 吉林 3小时57分钟 10:23 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 10:23 10:23 10
2 普湾 10:41 10:43 2
3 盖州西 11:17 11:19 2
4 沈阳 12:11 12:15 4
5 昌图西 12:52 12:54 2
6 长春 13:37 13:40 3
7 吉林 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999