G8010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春 大连 3小时45分钟 10:39 14:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 10:39 10:39 10
2 长春西 10:49 10:51 2
3 四平东 11:17 11:19 2
4 铁岭西 11:50 11:52 2
5 沈阳北 12:10 12:13 3
6 鞍山西 12:47 12:49 2
7 盖州西 13:15 13:17 2
8 鲅鱼圈 13:29 13:31 2
9 大连 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999